«Я собираюсь разорвать его к чертовой матери». Абсолютный чемпион мира сделал признание о Головкине

Абсолютный чемпион мира во втором среднем весе мексиканский боксер Сауль «Канело» Альварес вспомнил свою дисквалификацию из-за положительного теста на кленбутерол в 2018 году перед вторым боем против казахстанца Геннадия Головкина, передает Sports.kz.
«У меня были очень тяжелые несколько месяцев, потому что меня обвинили в чем-то, что не было допингом, очень низкий процент, во всем мясе здесь есть кленбутерол, но это не допинг, это было очень тяжело, но я всегда в уме говорил себе: „Я просто должен победить этого ублюдка, я просто должен победить“, это началось как мой худший год, и я завершил его как лучший.
Я собираюсь разорвать его к чертовой матери, вот что я сказал. Я никогда не проявлял неуважения к своим соперникам, но он один из тех людей, которым я больше всего хотел снести голову.
Мне не нужно было никому ничего проверять, дело не в стероидах. Я думаю, что большинству СМИ ты объяснишь или не объяснишь, они никогда тебя не поймут, они всегда будут ругать тебя», — рассказал «Канело» в интервью In Depth with Graham Bensinger.
Стала известна причина отказа Головкина от боя с экс-чемпионом мира
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
У Дияра Нургожая проходной соперник для закрепления в UFC. Бруно Лопес — рубака с пробитой челюстью
«Мы хотим, чтобы Жалгас остался с нами». Босс европейской лиги Oktagon не хочет отпускать Жумагулова в UFC
Судьи оставили Казахстан без победы над Узбекистаном на Кубке мира World Boxing. Это плохо для организации Геннадия Головкина
«Надеюсь, что GGG удастся перенести „инстинкт убийцы“ из ринга в кабинеты». Святослав Осипов оценил включение Геннадия Головкина в Зал славы бокса
Комментарии
- 19 июня, 2026
- 16:18Бокс/ММА
Аида Абикеева вышла в полуфинал Кубка мира по боксу в Китае - 15:45Бокс/ММА
Алуа Балкибекова уступила чемпионке мира Минакши в бою за медаль Кубка мира по боксу - 12:32Бокс/ММА
Тимур Нурсеитов остался без медали Кубка мира по боксу - 12:15Бокс/ММА
Видео полного боя Жусупов — Болтаев за медаль Кубка мира - 11:58Бокс/ММА
Аблайхан Жусупов победил узбекистанца Шавкатжона Болтаева в четвертьфинале Кубка мира - 10:54Бокс/ММА
Санжар Ташкенбай выиграл медаль Кубка мира по боксу - 10:20Бокс/ММА
Лаура Есенгельды проиграла хозяйке ринга на Кубке мира по боксу в Китае - 10:04Бокс/ММА
Виктория Графеева победила трёхкратную чемпионку в бою за медаль Кубка мира по боксу - 09:26Бокс/ММА
Промоутер Мбилли верит в его шансы занять место «Канело» в мировом боксе - 08:23Бокс/ММА
Прямая трансляция восьми боев Казахстана за медали Кубка мира по боксу - 04:08Бокс/ММА
Санатали Тольтаев ответил хейтерам после поражения на Кубке мира1 - 03:31Бокс/ММА
Жалгас Жумагулов сделал заявление о завершении карьеры - 02:21Бокс/ММА
Гэтжи выступил с заявлением после победы над Топурией в титульном бою UFC - 01:31Бокс/ММА
Волкановски объяснил поражение Топурии от Гэтжи - 01:02Бокс/ММА
В World Boxing призвали не сталкивать народы после боя Аккалыков — Умматалиев



















